• 8(8734)44-40-61
  • 386230, Республика Ингушетия, г. Карабулак, ул. Фрунзе, 31
Виртуальная экскурсия

В этом году новогодние утренники в гимназии проводились внутри класса без привлечения сторонних массовиков-затейников, без участия непосредственно родителей.

Добавлено: 18 декабря 2020 14:24

Из-за ситуации с коронавирусом в Ингушетии отменили массовые гуляния в новогодние праздники и каникулы в школах начались с 21 декабря. В этом году новогодние утренники проводились  внутри класса без привлечения сторонних массовиков-затейников, без участия непосредственно родителей - таким образом, соблюдая правила Роспотребнадзора.Утренники в обычном формате прошли для учеников младших классов гимназии. Каждому учителю удалось создать новогоднее праздничное настроение у детей. На утренниках царила сказочная атмосфера. С Наступающим Новым годом!