• 8 (8734) 44-40-61
  • gimnaziykar@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Председатель Правительства Республики Ингушетия поздравил обучающихся нашей гимназии в связи с Международным Днем защиты детей

Добавлено: 1 июня 2022 23:33

В адрес нашей гимназии пришла телеграмма от Председателя Правительства Республики Ингушетия с поздравлением в связи с Международным днем защиты детей. В тексте говорится:

«Сердечно поздравляю всех детей и родителей Республики Ингушетия с   Международным днем защиты детей!

Очень символично, что этот замечательный праздник принято отмечать в первый день лета – любимое время года всех детишек.

Дети – наше богатство, наша надежда и смысл жизни. Поэтому очень важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми,  образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами  страны.

Забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями работы учителей, воспитателей и каждого взрослого жителя республики.

Самую главную роль в формировании нравственных основ воспитания детей и подростков  играет  семья. Мы должны  приложить все усилия, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, чтобы он был окружен заботой близких. Ведь благополучие юного поколения – залог единства и процветания Ингушетии и России в целом.

Уважаемые родители,  педагоги  примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный и вдохновенный труд, за вашу заботу и терпение!

В этот теплый  летний день искренне желаю вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья.

Пусть предстоящее лето принесет вам хороший отдых, интересные  встречи и исполнение желаний!»