Добавлено: 21 декабря 2019 14:15
34 просмотра |

21 декабря в актовом зале гимназии прошла торжественная церемония «Посвящение в гимназисты» учеников 1-г класса.

21 декабря в актовом зале гимназии  прошла торжественная церемония «Посвящение в гимназисты» учеников 1-г класса. Праздник подготовили ученики 1-г класса, классный руководитель — Даурбекова М. М.

Первоклассники показали, что настоящие гимназисты умеют не только хорошо учиться, но и великолепно показывать свои творческие способности: ребята пели, танцевали, читали стихи.

В завершении праздника всех учеников наградили удостоверениями гимназиста.  Ребята дали клятву гимназиста, пообещав хорошо и прилежно учиться, постигать все новые и новые уровни знаний.

Теперь наши дети – гимназисты, они учатся в лучшей гимназии! Хочется пожелать им интересной и увлекательной учебы, много удивительных открытий и настоящих друзей! Пусть годы учебы в гимназии будут счастливыми и станут отличным стартом во взрослую жизнь!