Добавлено: 19 декабря 2019 12:44

19 декабря состоялось Посвящение в гимназисты учащихся 1-а класса

19 декабря 2019 года состоялся ежегодный и долгожданный праздник для первоклассников – Посвящение в Гимназисты учащихся 1-а класса (учитель Шадыжева Л. А.). Будущие гимназисты собрались в актовом зале, в котором царила торжественная атмосфера. Ребята с трепетом в голосе произнесли слова клятвы гимназиста, пообещали себе всегда быть достойными своего Отечества и своей родной Гимназии. Виновники торжества  приготовили тематические стихи и песни. Каждый первоклассник  получил ДИПЛОМ  ГИМНАЗИСТА. Мы поздравляем гимназию с пополнением! Мы поздравляем ребят и родителей с обретением нового важного статуса в школьной жизни!